52800 4-teiliges zeitloses Erfrischungsgetränkglas 295 cc P52800-1083705
Produktcode: 625MNZ1290117
EAN: 7435255374379
%60 Rabatt
EUR86.18
EUR34.47
Mehr Glas
Empfohlene Informationen
Erfrischungsgetränke und Cocktails – 52800 zeitlos, Volumen: 295 cm³, Vereinigtes Königreich: 15 3/4 oz, Volumen US: 15 oz, Höhe: 161 mm. 6 1/4" Munddurchmesser: 77,5 mm. 3" Basisdurchmesser: 70,5 mm. 2 3/4"maximale Breite: 77,5 mm.